Geschäftsstelle

ORGANISATION WERBUNGTREIBENDE IM MARKENVERBAND (OWM)

Die Geschäftsführerin führt alle Geschäfte des Verbandes. Unterstützt wird sie hierbei durch ihre Mitarbeiter in der Geschäftsstelle. Die Geschäftsstelle ist Ansprechpartner für alle Mitgliedsunternehmen sowie alle externen Anfragen.


Anprechpartner


Susanne Kunz

Geschäftsführerin

 
   

Tel.: +49 (0)30. 20 61 68 - 25
E-Mail:

Tel.: +49 (0)30. 20 61 68 - 25
E-Mail: s.kunz@remove-this.owm.de
 
 

Myriam Lestang

Assistentin der Geschäftsführerin

 
   

Tel.: +49 (0)30. 20 61 68 - 27
E-Mail:m.lestang@remove-this.owm.de
 

Patricia Schrams

Leiterin Kommunikation und Mitgliederservice

 
   

Tel.: +49 (0)30. 20 61 68 - 24
E-Mail:      p.schrams@remove-this.owm.de
 

Stefanie Werner

Referentin Kommunikation und Mitgliederservice

 
   

Tel.: +49 (0)30. 20 61 68 - 26
E-Mail:      s.werner@remove-this.owm.de
 

Lars Gibbe

Leiter Gremienarbeit und Medienforschung

 

Tel.: +49 (0)30. 20 61 68 - 28
E-Mail:l.gibbe@remove-this.owm.de

Christine Diener

Leiterin Digital

 

Tel.: +49 (0)30. 20 61 68 - 29
E-Mail:c.diener@remove-this.owm.de